Subasta 0062M, Lote # 387
Servicio de cubiertos.
Japón, siglo XX.
Marca Granada.
Elaborado en acero inoxidabe dorado.
Decorados con prensados orgánicos y lobulados.
Consta de: 12 cuchillos, 6 tenedores, 12 cucharas soperas, 12 cucharas cafeteras y 12 tenedores para ensalada.
Detalles de conservación.
Piezas: 54
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |